*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Покритикуйте, пожалуйста, планировку(3хкомн., хрущ., 57 кв.м.)


29 Января 2018 в 21:47
*

4 503 *

Добрый вечер всем!
Мы купили трехкомнатную хрущевку в убитом состоянии. Решили делать ремонт. Рожали планировку долго и трудно.Вот что получилось у девочки-дизайнера, новичка. Но все равно, кажется, что можно сделать лучше. Честно говоря, электрика под эту планировку уже выполнена. Но как я на нее не смотрю, что-то не лежит душа.

Ответы (4)

Все, что вы рассказывали девочке- дизайнеру, о составе семьи, предпочтениях, напишите нам + план БТИ с размерами. Предположу, что душа не лежит к небольшой квартире, где идеальность не подразумевается…


На вашем месте я бы передвинулась диван на противоположную стену, а то он совсем нелепо маленький получился, убрала бы на кухне барную стойку-все отдала бы на рабочую поверхность, у вас и так в гостиной хороший полноценный стол стоит, зачем ещё один на этой кухне-малютки, из спальни убрала рабочий стол -в гостиной ведь стоит уже один( если я правильно поняла)


На вашем месте я бы передвинула диван на противоположную стену, а то он совсем нелепо маленький получился, убрала бы на кухне барную стойку-все отдала бы под рабочую поверхность, у вас и так в гостиной хороший полноценный стол стоит, зачем ещё один на этой кухне-малютке,


еще бы план более читабельный...

Что удалось рассмотреть: ниша для холодильника на кухне зачем? получился утопленный, а перед ним пустое пространство. Лучше отдать это место под помещение ванной и поставить туда стиралку (не увидела ее).

Много антресолей, на вскидку слишком много. При низких хрущевских потолках они будут давить. Оставить только реально необходимые.

Что по мелочи подписано вообще не видно. Но в целом, мне нра!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте