*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Подсветка штор светодиодами - сомнения))))


8 Декабря 2014 в 08:24
*

4 1300 *

Здравствуйте. Делаем потолок в гостиной. Потолок обшиваем гипсокартоном, одноуровневый, но шторы будут от чернового потолка. Потолок изначально хотели многоуровневый, но потом передумали, но от задумок остался лишний кабель для освещения. Вот и родилась мысль сделать подсветку штор))) нашла это в интернете, насмотрелась и меня терзают сомнения.. не получится ли новогодняя елка из окна. С одной стороны мне нравится и подсветку хотели делать приглушенную. а с другой стороны чем то браную стойку напоминает. боюсь что дикая подсветка уже "прошлое" и т.д. Очень хотелось бы услышать мнения профессионалов относительно такого "тренда": имеет ли место на существование?

Ответы (4)

Подсветку хотели что то типа этого:





Извиняюсь у автора фотографий, что пользуюсь ими, но показываю для примера


У нас так сделано, ничего не елка, правда используем как ночник больше, или ребенок с друзьями включает мигание и бесится под музыку.


Нормально будет, я думаю. Можно как допосвещение включать для спокойных вечеров. И, кстати, это хорошая световая завеса. При выключенном центральном свете и не задернутых шторах не видно, что происходит внутри комнаты. У меня на окне висит фитолампа. Мы её включаем как легкое освещение (цвет розово-лиловый) И от соседей проверяли — ниче не видно в комнате.


Меня дизайнеры по шторам от этого отговаривают)))) говорят что видно все изъяны материалов,- если есть конечно))) а со временем при стрике, глажке и т.д они появляются.  Я тоже думала как ночник использовать… но пока думаю))) Спасибо

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте