*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Подскажите, пожалуйста, что-то похожее на эту плитку, нет возможности достать именно эту плитку от Нефрит Керамики.


19 Сентября 2013 в 14:35
*

7 463 *

Не могу найти ничего похожего, фото из поста Irosha.

Ответы (7)



Испанская плитка фабрики Mainzu  коллекция Tissu. Размер поменьше 15*15. Ну и подороже, так как испания. Но  разница в том, что в этой коллекции декоры продаются метражом, порядка 1700-1800 за кв.м. Ну по крайней мере в нашем городе она так стоит. У Вас в Москве будет еще дешевле. Ну например ей планета плитки торгует в МСК, в интернет-магазине стоит цена 1272 за метр у декоров.


Спасибо огромное. Такую коллекцию видела, но хочется чуточку нежнее. Вот желаемый образец — идеален.  Кстати, у  Mainzu все коллекции красивые.


так напишите в личку ироше. мы то ту причем


Она указала в посте, что это — Нефрит Керамика. Проблема в том, что даже на сайте этой компании в этой коллекции плиток с цветочным принтом уже нет. Поэтому я в поисках аналогов.


Плитка Ироши действительно не продается, но есть похожие коллекции, например в магазине ателье керамики представлена укпаинская плитка очень похожая. Кстати я заказала плитку Mainzu коллекция Tissu в московском магазине за 1200 рублей. Не знаю какое качество, на днях должны привести.


Ой, а не подскажете, какая украинская. Mainzu Tissu… я думала о ней, красивые цветочки, но вот как-то не задели за живое :)))) А как вы собираетесь ее комбинировать?


Отчаявшись, я собралась остановить свой выбор на коллекции, тоже от Mainzu Vitta


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте