*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Подскажите по поводу плитки для ванной


1 Июня 2014 в 22:52
*

2 876 *

Здравствуйте!
Выбираю плитку для стандартной сантехкабины: 1.7м2x1.7м2. Искал варианты отделки, очень приглянулся такой (фото ниже). Пара вопросов:
1) Насколько я могу судить по фото, тут плитка размером примерно 20x50, т.е. широкая. На мой взгляд, судя по фото - смотрится отлично. Хочется спросить, допустимо ли класть такую широкую плитку в маленькую ванную с точки зрения восприятия?
2)Очень понравилась коллекция, перерыл кучу сайтов, но нашел лишь немного похожее. Может кто-то случайно знает эту коллекцию, или подскажет похожий вариант? (низ - венге, монотонный и глянцевый, верх - скорее бежевый, а не белый).
Спасибо!

Ответы (2)

мне понравилось, но не знаю, допустимо ли…


Профи

Вообще-то для такого размера санузла такая плитка не айс. Требуется идеальная геометрия стен. В данном случае используется плитка стандарта 25х50 см. Ее такой много, сходите в пару-тройку строительных гипермаркетов, наверняка найдете нечто похожее. А еще лучше в специализированные салоны плитки, там где под заказ. В таких салонах обычно плитка как раз таких размеров.

Но я все-же рекомендую поискать плитку чуть меньшего стандарта , типа 20х40 см или 23х40 см. Ее тоже полно, даже еще больше и качественно уложить ее будет проще.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте