*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Подскажите, как закрыть счетчик?


18 Января 2014 в 20:11
*

7 5507 *

Хотелось бы какой-нибудь шкафчик, может кто сталкивался?

Ответы (7)


Ну для начала его бы "притопить". Мы наращивали ГВЛом. Сверху потом повесили ключницу.  


Профи

Демонтировать, на его место пластиковый белый красивый щиток"пробки"заменить на современные и надежные "автоматы". Правда есть один момент связанный с длинной проводов под щитком и скорее всего провода  у вас аллюминевые это плохо потому как они очень хорошо ломаются при малейших манипуляциях. Удачи вам!!!


можно пристроить на это место полку для ванной комнаты с зеркальной дверцей.  Зеркало в коридоре, перед выходом — лишним не будет, а зеркальных полочек для ванн всяких разных, хоть пруд пруди.   Выпилить в задней стенке проем под счетчик и повесить.   При сверлении отверстий для крепления полки, лучше поводить по стене прибором, проверить, как подходят провода к счетчику и от него, что бы не попасть сверлом в проводку.   Скорее всего провода идут сверху / снизу.  Вбок — маловероятно.


Да-да, в коридоре куча распределительных коробок, и куча непонятных проводов) а еще есть старенькие розетки, которые не работают, потому что просто соединены проводами между собой, и никуда не подключены (как-то так электрик объяснил) Наша хрущевка удивляет нас все больше и больше)


Ох, очень хотим поменять, а лучше перевесить в другое место, над домофоном или под полку, было бы замечательно, но это ведь нужно всю электрику менять, я так понимаю? Это, к сожалению, не уложилось в бюджет ремонта пока :(


Ну в случае такой глобальной *неопознанности* по электрике, лучше не рисковать и предпочесть высокий шкаф, который не нужно крепить к стене. Просто выпилить в задней стенке шкафа отверстие под этот счетчик и задвинуть его шкафом. Ведь если планов-чертежей по проводке нет, то вероятность ошибки очень велика. А домофон просто продлить и вывести/повесить его на боковой стенке шкафа.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте