*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Подскажите как сделать раскладной столик (откидной) на балкон!!!? Хелп. Голова пухнет)


27 Ноября 2011 в 12:39
*

10 861 *

Вот некоторые мои идеи по этому поводу
http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=150067
но они еще не полноценные ... требуется шлифовка)

Ответы (10)

У нас, помню, когда я ещё ребёнком была, на лоджии был самый обычный откидной столик: доска на петлях, когда её поднимаешь, снизу металлическая палка, которая вставляется в паз, наподобие капота автомобиля короче) По моему проще некуда)


посмотрите — проще некуда:   www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80091713/


Вы мне уже второй который эту ссылку шлет)!  Столик у меня длинный. шириной 50-60 длинной 70 см.  30 см треугольника малавата будет)! думаю сделать два по бокам и чтоб они вставлялись как бы один в другой… ну прислоняли друг друга…


в икее их продадют. примитивные, удобные но дорго там дерево натуральное.

вощим так такая технология: брусок к стене спришпандовывается горизонтально, к нему на шарниры столешницу, в отпущенном состоянии она вниз висит. а когда пиву попить нада там снизу треугольный упор из доски выпеленный, он тама тоже на шарнире только он вертикально примострячен. Если столик не нада, то треугольник-упор прижимаешь к стене  столешница и падает вниз....


вот она икеешный:



спасибо. Только треугольники буду делать обязательно из металла


Можно вопрос: почему именно треугольник? Я правильно понимаю, что проблема в том, что ширина столика довольно большая, а треугольники маленькие?  Так, может, сделать 1 большую поворотную ногу раму до пола. Не нужно — прислонил ножку к стенке, крышка легла поверх нее. Нужно — крышку поднял, ножка ставится по диагонали под столешницей.


можно и как полку в купе- за крюки цеплять


а нога поворотная на балконе буед мешаться, ногой пнешь и полка упадет((((((((((((((((


Что мешает специальный пазик сделать, в котором ножка фиксироваться будет? Кстати, треугольнички тоже ой-ой как складываются, если  их не закрепить (  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте