*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Подскажите из чего сделать конструкцию и как ее закрепить к стене?


24 Июля 2014 в 11:09
*

4 441 *

Конструкция "Загогулина" имитирует бетон. Придумали только два на данный момент варианта как ее создать. Это акриловый камень, искуственная акриловая столешка. Но это очень дорого(. Второй вариант - гипсокартоновый короб, "покрашенный" микроцементом. Может кто предложит еще проще и лучше вариант?

Второй вопрос. Каким образом это чудо на фальш-стену прикрепить?. Стена из влагостойкого гипсокартона и плитки. За ней 10-15 см до кирпичной стены, там прячется стояк полотенцесушителя и все трубы до раковины и ванны. Думали может на какие-то шпильки сквозь фальш-стену? Помогите, люди добрые!:)

Ссылка на блог по этой теме https://ideas.homechart.ru/posts/18822/nash-sovmeshennyy-sanuzel/

Ответы (4)

Если швы допустимы можно керамогранит приклеить. Если нет то делаем короб из ГВЛ, грунтуем обтягиваем штукатурной сеткой в два слоя, берем готовую цементную стяжку для пола маркой 350, просеяв от крупной фракции разводим на грунтовке, наносим, при достижении определенной прочности затираем до блеска металлической кельмой. И после нанесения ждем 28 суток А если завести на эпоксиде (грунт для полимерных полов) то будет крепче. Так можно и раковины делать.


И что? Можно так и на потолке сделать?


боюсь что даже из ДСП эта конструкция будет не гаратированно-надежна, так  все висит в воздухе и не опирается ни на пол, ни другие элементы конструкции.



А что мешает сделать на потолке? Примыкание к стене есть? Значит можно сделать и на потолке (труба квадратная Вам в помощь)  

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте