*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Подобрать новые стулья.


28 Июля 2016 в 09:00
*

11 753 *

Всем вдолевщикам доброго дня! Есть столовая группа, стулья пришли в неприглядное состояние, хочу их заменить. Склоняюсь к Икее стулья Ян-Инге. Хочу услышать ваше мнение. Может стоить обратить внимание на другие варианты. Уже всю голову сломала.

Ответы (11)

Я бы Вам такие посоветовала:

www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70259741/

Или такие:

www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S09878123/


Согласна с Ogo. Предпочла бы 1-й вариант. В любом случае не белый и не металл. Подберите в цвет стола.


Не хочу дерево по причине его хрупкости и быстрого изнашивания лакокрасочного покрытия. В основном все стулья идут сосна или бук. Из дуба и березы стоят порядка 5т.р. Как-то жалко отдавать такую сумму за стул. Вот и выбрала такой вариант (Ян-Инге), может будет служить дольше.


Зачем тогда спрашивать — если уже выбрали. Выбранный вами вариант, в плане надежности и долговечности  большого доверия не вызывает. Эстетически с таким столом подружиться тоже не может.


Недорогие и красивые стулья из разных материалов есть в Виста-мебели. Посмотрите их сайт. Я икеевским столам и стульям не доверяю, они у меня всегда за год-два приходили в неприглядный вид...


Я может не так выразилась: не выбрала, а приглядываюсь. Benito у Вас в блоге уже увидела ссылку на них, заходила смотрела. Просто хочу узнать мнение вдолевщиков как видится со стороны и что посоветуют. У меня уже глаз «замылился».


на мой взгляд, к вам на кухню просятся стулья наподобие таких :

www.vistamebel.ru/catalog/metallicheskie-stulya/9203/

www.vistamebel.ru/catalog/derevyannye-stulya/6165/

Как вариант еще можно глянуть эти, но только если они в реале точно в тон светлых фасадов вашей кухни. http://www.vistamebel.ru/catalog/metallicheskie-stulya/7077/

www.vistamebel.ru/catalog/metallicheskie-stulya/8360/

www.vistamebel.ru/catalog/metallicheskie-stulya/6398/

Не подумайте, что я Висту тут пиарю)) Самой еще предстоит проверить качество их стульев)) Просто по цене вроде не плохие варианты, и дизайн тоже. Но надо вживую конечно смотреть! Через инет у меня голова пухла от выбора!)


спасибо за предложенные варианты, я на такие даже не смотрела, вот что значит коллективный разум и свежий взгляд.


не за что) покажите потом. что получится!



Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте