*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

поделитесь опытом, плиз, - у кого нибудь есть в кухне встроенная стиральная машина с сушкой?


27 Августа 2014 в 21:43
*

2 427 *

машину изначально планировали в ванную, но не получилось, поэтому в кухню, но кухня уже заказана, предложили найти машинку с крышкой, которую можно снять, и столешница ляжет на машинку. Муж резко против - говорит, что машине с сушкой нужно пространство для сброса горячего воздуха, из-за этого кухня быстро придет в негодность. Может, кто-то поделится своим опытом? Спасибо заранее :)

Ответы (2)

У меня стояла в кухне с сушкой (General Electric). Никаких выбросов горячего воздуха не замечала. Все внутри. Внешне и во время работы ничем не отличается от машинки без сушки. Сейчас тоже буду брать с сушкой, правда поставлю в ванную- там места много. Я часто замечаю, что многие боятся всего нового (того, чем раньше они не пользовались): машинки с сушками, посудомойки… Все какие-то недостатки ищут и вредности всякие. У меня крестница — мать троих маленьких детей-погодок, мы им подарили посудомойку, так муж ставить отказывается, считает, что это вредно. ДЛЯ КОГО???


В интернете наверняка есть интрукция на эти машинки. А там прописаны условия установки. Поищите. Да и в сервисных центрах спросить можно.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте