*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Поделитесь идеями как спланировать кухню в студии.Кухня отделена от комнаты дверью. Клетушка какая-то получается.


1 Декабря 2017 в 11:16
*

7 495 *

Хочу разместить под общей столешницей вдоль левой стены мойку(в углу) и варочную панель. Рядом с мойкой холодильник Бирюса8 ,он будет по уровню столешницы.А у правой стены тогда можно будет поставить небольшой столик. Поверху шкафчики. Надо уже всё заказывать , а уверенности , что с этим жить можно будет, никакой.

Ответы (7)


Кухня 1800


Мне кажется оптимально было бы в нише сделать как предложил Ollllll мойку и варочную небольшую (40 мойка + 30 варочная), рабочей поверхности остается около 90 см, немного, но вполне достаточно! А напротив организовать пенальную группу с духовкой, холодильником, и еще просто шкафом! Как ни крути, кухонной утвари всегда много да и продукты где-то хранить нужно. Проем, правда, при этом будет 760, это меньше чем стандартная комнатная дверь. Но вполне достаточно для прохода!  Это также позволит организовать шкаф в прихожей около 60-100 см, можно с антресолями до входной двери и вешалкой под ними! Стол при таком расположении необходимо будет вынести в комнату.



Хламовую себе метрдвадцать на метрдвадцать отгородите, и все помещается.


агась)) итак теснота, давайте еще кладовки отгораживать)))


Спасибо за  ответы! Жаль что  поздно  решился  спросить.Похоже. что  стену  между кухней и  комнатой  следовало  снести, но сейчас  он  продлена  и  вставлена  дверь. Пришёл к  расстановке на  базе  кухни  Трапеза (1200Х1800) Мойка 80, плита 50, напольный шкаф50.  На нём  холодильник 50. Поверху шкафчики. И даже для небольшой  стол поместится.  Если покритикуете  буду  благодарен.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте