*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Подбор затирки к напольной плитке.


6 Сентября 2013 в 09:25
*

7 375 *

Помогите пожалуйста советом с подбором затирки к плитке,хотел на контрасте,жена против,хочет одним полотном,на самом деле плитка более светлая чем на изображении.

Ответы (7)

А куда вы ее класть собираетесь? Если в коридор или на кухню, то без разницы — все равно через несколько лет будет «на контрасте».


Цвет дорожной пыли — серовато-коричневатый, тем более что такой цвет содержится в вашей плитке. Это и не контраст, и со временем будет темнеть более *органично*.


А вообще я согласна с вашей супругой, тоже подобрала бы в цвет. У меня керамогранит тоже под дерево, но не состаренное, я вообще попросила, чтобы мне без швов положили.


Положил по диоганали, плитка в кородоре, кухне, гардеробной и на балконе.


Профи

даже если сделаете под цвет плитки бежевую… через год она уже будет коричневая… и еще и с разводами… так что делайте сразу темно-серую или коричневую

я все таки думаю что контраст всегда интереснее


Если плитка на полу, однозначно затирка должна быть темной (есть личный опыт). В противном случае она всегда будет грязной, и никогда такой пол не будет смотреться монолитным. Монолитным пол будет смотреться, если керамогранит выкладывать без крестиков,  встык (ну еще он хорошего качества, с ровными краями должен быть).  


Профи

дело вкуса, пол лучше тёмной делать, это практичнее…

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте