*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

По душевой кабине подскажите пожалуйста


26 Апреля 2018 в 20:10
*

5 401 *

Здравствуйте, есть ли смысл покупать душевую кабину с гидромассажем и турецкой баней, и прочими опциями, на сколько это все в них функционально, стоит то она недешево, есть ли за что переплачивать?

Ответы (5)

Гидромассаж мне не очень, турецкой баней не пользуюсь, радио и телефоны в эти моменты мне и близко не надь ...  В общем,  и даром не надо, не то что *недешево*.  А кто за турецкую баню и удавится готов, тот и спрашивать не станет, и плевать, что дорого...  Если интересует что-то средне-статистическое, то все эти  забавы обычно на месяц-два, а потом только в качестве *похвалиться* перед кем-нибудь, перед кем еще не успели похвалиться...


у тех знакомых, кто дома душевую поставил, никто не пользуется примочками(((( и чистить сложнее


Это смотря какую кабину еще покупать, может так статься, что все это будет завялено, но, как вы пишете, не будет функционально. Хорошее оно всегда дороже стоит.


Сложно в уходе, дорого, требует идеальной вентиляции( которой не бывает), электрика дополнительная во влажном помещении вызывает вопросы опять же… В частном доме лично я поставила бы парогенератор, заранее заложив в проект кабину под него, но это на любителя…


Дело не только в этих опциях, хотя в нормальных кабинах это все работает хорошо, в моей, например, Лагард Логика электронное переключение потоков воды, все с пульта управляется. И смеситель термостатический, если что — не обожжет, защита есть. Турецкой баней пользуюсь редко, но она работает, это проверено, включаешь заранее, через, минут 15 –– входишь уже в разогретую баню. Не берите дешевку и все у вас будет функционально.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте