*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Плиточник выровнял только 1 стену в ванной,а 3 остальные не трогал.Поскольку стены кривые,угол возле душевой лейки полу


5 Сентября 2012 в 18:45
*

10 1771 *

чился некрасивый(большая щель между плитками).Как теперь исправить,чем закрыть?Плитка цвета морской волны,ванна и тумба с раковиной белые.Как вариант белый пластиковый угол-3*3, затирка ,кусочки плитки на угол(как при отделке плинтуса)?

Ответы (10)

Профи

выгнать "плиточника", сбить всю плитку и заново уложить. Все углы резаные.


Выгнать не получится, практически уже всю плитку выложил и соответственно израсходовал.Это квартира родителей.До этого он делал ремонт  в моей квартире -в санузле и в комнате  все углы получились ровные.В туалете у родителей тоже нормально выложил.Ссылается на то что дом 50-летней давности(на самом деле 40-летней) и на неправильные указания отца-не выравнивать стену, там где душ.Решили все-таки заделать маленькими плиточками образовавшуюся щель.Обидно, доверяешь человеку.а он взял и "накосячил".Ванная комната 1,5*1,5, каждая стена из 5 положенных горизонтально плиток, конечно кусочки по 2 см на таком видном углу будут не очень смотреться


Вот и у меня такая же история(((( я Выгнала!


Вот так все вышло в оконцовке.Стену под кран под трубы штробить не стали, т.к толщина стены всего 4 см


Наслаждайтесь уютом и чистотой! Сколько ни делала ремонт, все равно есть какие то не дочеты этого не избежать. Просто не надо заострять внимание. Сейчас укладывают керамогранит в кухне, он оказался горбатый((( между плитками перепад хотя по цене не дешовый. Поменять нельзя купила давно, по совету плиточника которого выгнала. И все равно мне нравиться, будет Красиво!!!


Подводка к смесителю для ванной полный пиз… ец. Кто куда смотрел и о каких черепашках думал не понятно.


Я же обЪяснила, толщина стены между ванной и туалетом 4 см, если штробить, есть риск  проштробить насквозь, что прикажете делать в таком случае?(плитка в туалете была уже наклеена)


Черепашек клеила сама, работнику видете ли "Аллах не позволяет живых существ изображать".Вот это п… ц


посмеялась от души. а рукам из того самого места расти религия не мешает? 100% косяк мастера, имел бы совесть — исправил бы.


Да ладно вам, не заостряйте,  действительно. Если бы меня пригласили в гости и я увидела такую ванную, я бы ничего "криминального" не заметила (честно говоря, вообще не имею привычки приходя в гости дотошно разглядывать чужие квартиры). Про себя отметила бы, что всё чистенько и симпатично

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте