*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Плитка для ванной поменяла оттенок. Помогите, может кто-то сталкивался!!!!


13 Марта 2014 в 14:51
*

5 5097 *

Столкнулись с такой не приятной ситуацией. Купили плитку для ванной (белая, матовая, рифлёная фабрики Rocersa) Часть коробок с плиткой, которорые привезли с доставкой, были мокрыми.... Так плитка пролежала несколько дней, пока рабочие готовились к укладке. Вчера я пришла посмотреть на первые результаты и уведела, что часть плиток имеет совершенно другой оттенок (часть белоснежных, часть сероватых), это плитки, которые были в мокрых коробках.... Сталкивался ли кто-то с такой проблемой? Можно ли както вернуть оттенок, или это уже не поправимо??

Ответы (5)

Обращайтесь в магазин и требуйте обмена коробок. Думаю дело не в мокрых коробках (плитка не должна промокать), а в разных партиях плитки, отсюда и разный оттенок.


Даже не знаю, на коробках сверили все артикулы и номера партий, там всё сходится


вымоченная плитка действительно может потемнеть.

после высыхания (несколько дней) должна восстановить цвет.  

у меня была песочного цвета и цвета кофе с молоком. Я вымачивал ее специально, перед поклейкой. Эффект потемнения был очевиден.

Но в вашем случае ничего гарантировать нельзя, поскольку различные оттенки из разных коробок — дело рядовое и многими поставщиками оговаривается особо.

Вымочите одну из сухих плиток, и сравните с мокрой.  Правда и здесь гарантий нет — разная степень вымачивания может дать различный оттенок…


Спасибо большое за ответ, пока заменили серые плитки на белые (на готовой стене). С остальными подождём пару дней


Мне в магазине пытались продать 2 коробки мокрых (из 9 оплаченных). Попросила поменять, причём пришлось настаивать — пытались отказаться Похоже не зря, у меня тоже белая матовая…

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте