*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Планирововочные решения в 3-х комнатной квартире 83,5 кв. м.


20 Июля 2018 в 19:05
*

1 403 *

Планирововочные решения в 3-х комнатной квартире 83,5 кв. м.

Добрый день. Прошу помощи и советов о том, как грамотно распорядиться имеющимися квадратными метрами. Нужен взгляд со стороны, так как у самого уже кругом идет голова, а ремонтные работы пора бы уже и начинать.
Вводные данные такие: квартира, 3 комнаты, 83,5 кв. м., 2,55 м. высота потолков. Плюс на лестничной площадке была приобретена коморка с окном, 4 кв. м.
Жилье для молодой пары, с утра до вечера на работе. Пока без детей.
Стиль интерьера – хайтек, лофт, минимализм.
Что мы сами придумали:
1. Путем расширение туалета, хотим добавить душевую кабинку из стекла, размером 800х1000 см и небольшую раковину. Второй санузел отведен для ванны, стиральной машины, раковины и разных шкафчиков.
2. Было принято решение делать кухню-студию и за счет этого выделить площадь 1,6х2,5 для гардероба (с одной стороны полки +\- 50см, с другой – 30 см, проход будет +/- 80 см).
3. Исходя из того, сколько получилось места на кухни-студии, решили ориентироваться на угловые диваны, длинной до 2,5 м, а так же небольшую столешницу на 2-3 человека возле лоджии и большой стол, который можно будет вытаскивать на центр комнаты по мере необходимости (с расстановкой мебели беда, ни один вариант не кажется удачным).

Ответы (1)

Вы расширили туалет за счет кухни. Такое допускается только на первом этаже, или над не жилым помещением ( магазином / офисом)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте