*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Планировка трёхкомнатной квартиры


10 Октября 2016 в 17:31
*

6 445 *

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Нами приобретена 3-х комнатная квартира свободной планировки. Дом монолитный, плита электрическая. Первый чертёж - то, что построено, также следующий чертёж - планировка от застройщика по умолчанию.
Хотелось бы получить 3 комнаты, кухню и гостиную. Возможный (на мой взгляд) вариант планировки представлен тоже. Хотелось бы получить конструктивную критику и какие-то мысли иного варианта планировки. Состав семьи 2 взрослых + 2 детей (мальчики 3 года и 7 лет) в перспективе возможно пополнение (+1 ребёнок). То есть необходимым условием является наличие 3-х отдельных комнат.

Ответы (6)

Вы отлично освоилипроглрамму. Вот и делайте дальше. Откуда нам знать что вам там больше нравится. Дизайнерская работа как раз и заключается в том что вы сейчас показали. А далее уже клиент сам выбирает что ему ближе к телу. тело ваше — вами выбирать. тоесть ваш вопрос глуп и бестолков. Или вы решили мне эту квартиру подарить?


у нас практически такая планировка, и такие требования.

я вижу только 3 варианта перепланировки, см. в моем блоге.


по моему мнению, получаются чуланчики

и в коридоре ничего не поставить


вариант  (пока детей двое — детская одна, на месте кухни — кабинет… когда понадобятся 2 детские — спальня на месте кухни)


Неплохо бы знать где какие помещения обозначены у застройщика /где туалеты-кладовки, где кухня/… а то мы просто додумываем сами где что.


Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте