*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Планировка трешки 80кв.


2 Июня 2016 в 11:19
*

3 473 *

Всем здравствуйте! Решились мы с мужем на расширение площади, присмотрели вариант не дорогой и удобный для нас (наша квартира на плане снизу, качество не оч. но что есть). НО у меня встал такой вопрос(хотя до ремонта еще ооочень долго.
Что мы имеем: 3 комнаты 14, 15, 11 м и кухню чуть больше 9м. Сразу скажу, что комнату 14м(дальняя без балкона) отойдет дочери. Мы себе пока возьмем комнату 15кв с балконом.
А дальше ступор. Я всегда хотела кухню-гостинную (и тут ответ очевиден - объединяй кухню и маленькую комнату и радуйся. НО у нас в очень-очень далеких планах (года 3-4) планируется (а может и нет) второй ребенок. В свете этого хочу немного увеличить кухню за счет комнаты, а в комнатке сделать кабинет (если будет пополнение,будет наша спальня). Сделать, например, как на плане, который я бессовестно взяла у Indiancolor(вроде так, простите меня, но очень нам подходит).
Так вот вопрос, какой вариант выбрали бы вы? А может предложите какой-то свой вариант, я знаю, вы здесь все креативные! Заранее спасибо!

Ответы (3)

Профи

добрый день!

поможем БЕСПЛАТНО с планировкой )))

пишите в лс))


Профи

добрый день!

Сделаем планировки  бесплатно.

Потом можно заказать остальные части проекта)

допуск СРО.

договор.


здравствуйте, план с размерами дайте крупнее

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте