*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

планировка санузла


29 Ноября 2016 в 11:06
*

2 428 *

до сих пор мучаюсь с планировкой санузла имеет ли смысл его совмещать.небходимо расположить душевую кабину строительным способом, инсталляцию с унитазом раковину с тумбой ( 80 см) пенал( 30 см), стиральную машину. Схему квартиры прилагаю, разводка труб идет по стене противоположной входу в ванной, стояк справа у стены в туалете. Помогите советом , либо отсылкой на какие-то материалы сайта. не удается прикрепить схему квартиры, поэтому размеры ванной (1960 на 1570-стена где стояки) туалет 1960 на 900)

Ответы (2)

А вам так сильно нужно именно объединить? По-моему, унитаз, душевая и умывальник замечательно помещаются в помещении 196 на 157, а в помещении 196 на 90 замечательно организуется постирочная-кладовая, где не только стиральная машинка и пенал поместятся, но еще и вся бадяга с трубами-счетчиками, а к этому всему еще куча полок-шкафчиков, ведер-тазиков. И везде красота и удобство. Кстати, планы опять никакие не прикрепились… Вы добавьте планы в комментарии, так будет проще всего.


спасибо, за внимание к моему вопросу, почему-то вариант кладовой-постирочной я даже не рассматривала, сейчас буду пытаться считать и снова попытаюсь прикрепить файл.  Схему  прикрепила, но она такая мелкая, что боюсь вряд ли  поможет

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте