*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Планировка кухни-гостиной.


15 Марта 2017 в 15:04
*

2 577 *

Доброго времени суток. Вообщем купила 2 месяца назад кухню в ИКЕЕ, пока делали ремонт в квартире она мне разонравилась. Для установки купленной кухни необходимо наростить стену 1 м. Сейчас ломаю голову как перепланировать чтобы не наращивать стену (так как станет очень узкий и темный коридор. Слева находится вытяжка и счетчики воды, что затрудняет задачу. Более того в кухне у меня будет машинка стиральная, посудомойка, духовой шкаф. Вообще хотела разделить эту кухню барной стойкой (разделить на зоны). Но никак не получилось, так как не умещалась вся техника. Прошу Вашего совета как можно все это дело выигрышно обыграть, может что-то докупить или все оставить как есть.Заранее спасибо за ответы.

Ответы (2)

А зачем вам барная стойка, только для того чтобы была? по-моему, на картинке все прекрасно разместилось… я сначала все просчитывала, а потом уже стены возводила… вы же знали 2 месяца назад какие стены надо возвести, если гарнитур уже 2 месяца как куплен…


Честно сказать, я не заморачивалась с  размерами ваших шкафчиков, но если попробовать поставить холодильник на место телевизора, в этот угол, а рядом с ним то, что еще влезет по габаритам? А телевизор можно вынести на стену в коридор — судя по изображению, его будет достаточно хорошо видно даже оттуда. Стиралку можно поместить вместо одной из тумбочек, а посудомойку поставить над ней. И стол, конечно, сюда надо другой — круглый либо овальный, или даже стеклянный.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте