*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Планировка кухни


1 Февраля 2015 в 15:29
*

6 560 *

Спрошу и здесь.Добрый день!Помогите,пожалуйста спланировать кухню-мебель,освещение.Большая проблема-вент.короб.Кухня-гостиная в 1-комн.кв. будет поделена на две комнаты раздвижной стеклянной перегородкой.Кухня получилась без окна,надежда на стеклянную перегородку(другая комната с окном-балконом).Семья-4 человека,хотелось бы обедать на кухне.План рисовала сама,фото с телефона,так что простите непрофессионала.Стиралка поместится в ванной,холодильник,видимо пойдет в коридор.Прошу помочь.Да,так получилось-приходится делить комнату на две маленькие.Очень нужно.Спасибо.
Маленькая кухня 5 кв.м.

Смотрите оригинал материала на https://ideas.homechart.ru/posts/21481/malenkaya-kuhnya-5-kvm/

Смотрите оригинал материала на https://ideas.homechart.ru/posts/21481/malenkaya-kuhnya-5-kvm/
Маленькая кухня 5 кв.м.

Ответы (6)

Очень мало информации даете. Где вода, газ/электрика, вентиляция? Чего ожидаете в итоге? Вот здесь посмотрите кухню с перегородкой: ideas.homechart.ru/projects/2801/


Здравствуйте.Да, по ссылке отличная квартира.В такой есть, где "разгуляться" дизайнеру.У меня, к сожалению, все не так.На моем рисунке-конкретная кухня.Она получается очень небольшая(я написала там размеры).Вода, вентиляция-всё это на рабочей стенке=2,0 м.А больше и негде.Одна стена, справа от входа(из коридора)-этот ужасный(большой) короб(там говорят вентиляция-канализация).Прямо от входа-стеклянная перегородка будет, с раздвижной дверью.Ну, а слева от входа вроде и пустая стена(граничит с комнатой)-но к ней разве можно что-то повесить -поставить? Там получаются двери напротив друг друга, т.е.проход в другую комнатку-за стеклом.Печь-электрическая.Вот и помогите мне, пожалуйста,"разгуляться" с кухонной мебелью в ТАКИХ "хоромах".Очень жду Ваших квалифицированных советов.Спасибо.


По сути 2 метра достаточно для мойки, варки и небольшого стола. Обеденный стол напротив рабочего фронта. А стена смежная с детской тоже стеклянная планируется? Не представляю себе вашу задачу буз нормального плана от застройщика.

www.pinwin.ru/konkurs.php?kact=1&knid=63 Вот сюда еще за идеями сходите.


В принципе можно впихнуть

дайте вводные данные — что надо разместить? кушать на кухне? холодильник есть куда еще вынести? духовка нужна? варочная панель например на 2 конфорки хватит? (нас трое в семье — хватает, даже без мультиварки)

ниша за венткоробом все таки есть или нет?


Стена, смежная с детской не стеклянная.


Спасибо за внимание.Разместить надо печь 4-х с духовкой(с вытяжкой), мойку, стол рабочий-это обязательно.Ну и чем больше шкафов, тем лучше, хотя бы подвесных… За венткоробом нет ниши.Он такой вот размером, как нарисовала.Нужен и обеденный стол+стулья.Холодильник-даже не представляю куда, в коридор-прихожку что ли.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте