*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Планировка 1 этажа частного дома (кухня-гостиная, сан.узел)


2 Июля 2018 в 07:37
*

9 2607 *

Помогите пожалуйста с планировкой первого этажа частного дома. На данной площади должны разместиться сан.узел с душем, кухня-столовая-гостиная. На данный момент планировка как на плане, но все таки хочется разделить перегородкой кухню. Сделать полноценный сан.узел, а за ним кухню небольшую, но практичную, но и чтобы из входа в дом не просматривалась гостиная. Примерно представляю как, но не всё вяжется в голове. Боюсь потерять пространство и налепить лишнего. Лестницу хочу полностью открыть, не зашивать ее снизу. Буду очень благодарна за идеи)

Ответы (9)

А дом уже построен и это переделка имеющегося? А что входит в *полноценный санузел*? А лестница в каком помещении находится? В кухне газ? Если да, то где расположен ввод в дом?


Дом построен, будет переделка. Лестница находится в холе (коридоре). Газа нет. Электрон плита. Вытяжка, канализация и вода подведены в двух местах: там где сан узел на плане и справа на плане стена 3,65м. Полноценный сан узел, т.е. там должен быть унитаз, раковина и душ.)


Сделала бы так.


И, если в приоритете кухня и еда.


А почему против размещения части санузла под лестницей?



Хочется разгрузить лестницу и сделать её более «лёгкой», ступени не будут «зашиты», соответственно и сбоку пролёт будет открыт. Сейчас он зашит и под лестницей находится сан.узел небольшой площади, по ширине лестницы.


Спасибо Вам большое! Я тоже склоняюсь больше к этому варианту)


Кстати, кухонный гарнитур можно и совершенно по-разному там расположить, размеры-пространство позволяют всякие варианты. Удачи.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте