*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Петля-бабочка на межкомнатные двери Волховец? Ставить ли?


6 Апреля 2015 в 14:17
*

4 1054 *

купили двери волховец интерио и петли бабочки Апекс. С мастером не советовались, теперь сомневаюсь что купили правильные петли. Уважаемые мастера, подскажите какие петли лучше купить для этих межкомнатных дверей. Спасибо.

Ответы (4)

Профи

двери Волховец ничем особенным не отличаются от любых других межкомнатных дверей. Я имею в виду конструктивно. А по сему вешаются на любые петли подходящие к любым межкомнатным дверям, коих полно в отделах дверной и мебельной фурнитуры. Но, есть одно «но». У них (Волховца) последний год-полтора появилась фишка навязывания клиентам своих фирменных петель. Эти петли относительно дорогие и неформатные, то есть нестандарные. Если чё — поменять такие уже не найти, обращаться опять-таки только обратно в Волховец.  Я пока что всегда отказывался от этой «услуги» и вам рекомендую. А в целом двери хорошие, в своем классе одни из лучших. У меня в блогах есть тест дверей Волховец, можете почитать.


Спасибо, Ваш блог про эти двери я читала. Значит Вы считаете что эти петли можно ставить? Они не хуже классических врезных?


Профи

если вас устраивает их внешний вид, ради Бога. Правда мне кажеся что петли такого типа хуже держат нагрузку. Точно не скажу, я их никогда не ставил, но с учетом того что они без врезки, а саморезы с меньшей площадью разбега, по идее они должны быть менее крепкими и практичными.


Профи

Согласен с Володей! покупайте хорошие крепкие петли в цвет ваших ручек и все!!!Ни когда! Не стоит экономить на сантехнике, электричке и фурнитуре, все это должно быть хорошим и служить долго! тем более в этом случае!!!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте