*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

перетемнили с краской, надо исправлять.


2 Августа 2012 в 23:07
*

4 359 *

Добрый всем, у кого что :)
выручайте профи и любители. перекрашивали панель в ванной. не спрашивайте почему там краска, а не плитка :) хотели перекрасить, в баночке красочка морская волна была прелесть, а вот на стенке получилось темновато, ну совсем совдеп :(. перекрашивать как-то не хочется, это уж если ни чего не придумаем. хотелось бы обыграть как-то, может остатки краски разведем, сделаем светлее и что-то на стенке извояем, вот только что?! знаю как-то губкой делают. но не уверена, что понравиться. есть какие-то фигурные валики , но я тоже не знаю их можно для краски использовать, подскажите пожалуйста.

Ответы (4)

Можно использовать губку, есть специальные фактурные валики, преобрести которые можно в строительных магазинах. Удачи)


Профи

поставьте освещение поярче :)


Профи

если будете перекрашивать фактурными валиками, будте осторожны с выбором краски. как бы ванная комната не стала похожа на подъезд :) помудрить с освещением — тоже хорошая идея


Спасибо большое, все исправили полосками более светлого тона, получилось очень душевно и весело. и на подъезд совсем не похоже :) а освещение там и так яркое, там окошко хорошее. нам всем понравилось, свекорвь была в восторге (это мы ей сюрприз делали). всем спасибо.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте