*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Перестала регулироваться температура воды.


5 Октября 2016 в 19:02
*

5 468 *

Здравствуйте! Мб кто-нибудь, подскажет в чем может быть дело. Проблема с регулировкой началась прим.пол года назад - на кухне (в ванной все также как и было).
Ремонту и двухрычажному смесителю прим 10 лет. Льется либо слишком горячая либо слишком холодная. Теплую не сделать-самопроизвольно меняется. Причем стоит выключить холодно -струя горячей становится помощьнее. Напор у воды хороший, за последнее время.не менялся.
Аэратор чистила и даже снимала, фильтры под раковиной (аквафор) тоже сняла, прокладки поменяли... не помогло.
Что это мб?
Заранее спасибо' за внимание!

Ответы (5)

Профи

На замену(катридж или смеситель полностью.)


да, картридж, вот почитайте, на досуге))

www.kanalizaciya-stroy.ru/kartridzh-dlya-smesitelya.html


Спасибо, за ответ! Но на кухне смеситель без картриджа, как я понимаю — двухрычажный. А вот в ванной (уже лет 8 плохо регулируется вода в раковине) соит однорычажный смеситель, замена картриджа, в свое время не помогла к сожалению :(.


Спасибо, за ответ! Но на кухне смеситель без картриджа, как я понимаю — двухрычажный. А вот в ванной (уже лет 8 плохо регулируется вода в раковине) соит однорычажный смеситель, замена картриджа, в свое время не помогла к сожалению. А по поводу кухонного, мб где-то засор образовался? А если все же менять, то полностью или только верхнюю часть (кран с ручками)?


вскрытие покажет.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте