*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Перепланировка в кухню-гостиную


11 Июня 2015 в 14:49
*

6 340 *

Добрый день, посоветуйте, пожалуйста. Хочу сделать кухню-гостиную. Убрать второй санузел, получится длинная комната. Как расставить мебель? Спасибо.

Ответы (6)

это не согласуемо, разве что у вас последний этаж.


Вы хотите поставить плиту или раковину под унитазом соседей сверху? Зачем вам это? Если так хочется кухню-гостиную — сделайте проем в соседнюю комнату (если стена не несущая). И вообще, сколько человек будет жить, что им необходимо?


Добрый день! А у меня соседи на 10 этаже в 12 этажной секции дома присоединили к кухне туалет и балкон. На балконе слелали витражное остекление. Проем — выступ окна убрали. А ванную комнату увеличили за счет коридора. Хотела купить эту квартиру, но мучают сомнения в допустимости такой перепланировки. Дом кирпичный, стены около 600. Одна стена балкона является стеной дома, другой край идет на закругление. Не знаю как вставить план. Специалисты могут ответить?


А на 12-ти метрах кухня-гостинная не получается?Люди на 9-ти метрах кухню-гостинную делают только в путь ))))


Что бы сделать правильную по техническим параметрам перепланировку и в то же время комфортную для вас, учитывая ваши пожелания в се таки лучше обратиться к дизайнерам! Ели Вам интересно такое предложение — буду рада помочь!


Здравствуйте! если хотите — могу помочь с перепланировкой кв.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте