*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Перепланировка трёшки в кирпичной пятиэтажке


14 Декабря 2018 в 13:59
*

10 433 *

Тю здравствуйте, думаем покупать ли данную квартиру, без балкона, и непонятно как организовать хранение, гардеробная невозможна?... стены не несущие , только толстые балки. Муж , жена, двое дочек и возможно пополнение. Спасибо

Ответы (10)

Для пяти человек квартира, конечно, тесновата. Но все реально. О гардеробной, на мой взгляд, думать не стоит.



Автор, вы видимо задали свой вопрос чисто риторически. потому что итак все очевидно. Концепция ясна. Детали продумывайте сами в зависимости от ваших предпочтений.

Слоган «системы хранения» веселит)))) Нового в индивидуальных шкафах для трусов-носков ничего нет. В каждой комнате личные шкафы.



Огромное спасибо за все варианты, будем думать, торопиться в этом вопросе не надо )))


Два окна в большой комнате — можно сделать еврочетверку или четырешку с проходной гостиной. Пятерых уже  комфортно не запихнешь  — тогда вообще ничего не перепланировать, два окна девочкам, комнату под пополнение, у родителей спальня-гостиная.

Можно извратиться и нарисовать 3 детских, спальню и диван в холле, но это будет 7 шапок из овцы.


Шкафов можно наставить сколько угодно, но будет тесно.


Только я бы кусок около колонны в спальне отдала бы под гардеробную-кладовку с входом из коридора. На 4-5 человек она очень нужна, вся одежда-обувь-рюкзаки на крючках не уместится.



Это если есть лыжи-рюкзаки. Мы этого не знаем. В стандартном варианте в чулане потребности нет, если есть нормальные шкафы. Идеи автору накидали, пусть дальше решает сам. Чертить в архикаде окончательные варианты — это пустой труд без конкретного заказа и личного общения с клиентом. там еще целое семейство, им виднее что и как они распланируют, построят и купят.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте