*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Перепланировка квартиры студии 33м в однокомнатную квартиру


1 Января 2016 в 18:21
*

16 452 *


Здравствуйте,очень скоро сдается наша студия в новостройке,32,8 м!очень хотелось бы отделить в ней комнату-спальню и кухню-гостиную!Отделить капитально,с дверью !

спальня будет небольшой 10-12м

в студии большое окно и еще стеклянная балконная дверь.

хотелось бы узнать мнение и услышать советы!когда придут гости хотелось бы провести их из прихожей прямо в кухню-гостиную (сразу к столу !!!!)

Ответы (16)

Купить другую квартиру. Нереальные задачи для небольшой квартиры с 1 окном.


Так у вас с лоджией площадь указана (с коэфф. 0,5 за лоджию) А общая жилая всего 29,7. Это конечно немного, но вполне можно разместится, площадь однокомнатной хрущевки.





Точные размеры по стенам припишите на плане. Без них обсуждение бессмысленно.


в квартире будет жить молодая девушка, и даже молодой семейной паре думаю  вполне  хватит места....На фотографиях нравится цвет стен и светлые полы! поперечно уложенный ламинат расширяет простраство?!


обмеров БТИ еще не предоставили, по проекту это квадрат почти 4,5х5=22м


по рисунку квадрат получается примерно 4,70 * 4,70, исходя из этого ширина комнат. Окно, разумеется, менять


То что нужно! Спасибо!  



Кухня  получается в коридоре! как то не очень удобно по моему.....а спальня, отделенная стеклянной перегородкой, этот  вариант я рассматриваю!    


А почему стеклянной перегородкой?


зону кухни отделить стеклянной перегородкой с раздвижными дверями...будет уже не спальня, конечно, но изолированная от кухни жилая зона  


По рисунку вообще ничего не понять. Потому что на таких планах размеры застройщик искажает специально, чтобы побольше казалось.


кровать за стеклянной перегородкой — это спальное место, но не спальная комната. Неудобно ни в случае гостей, ни при жизни вдвоем. Плюс посчитайте стоимость перегородок и устройства вентиляции

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте