*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Перепланировка квартиры 70,11кв.м


11 Ноября 2018 в 07:34
*

6 557 *

Всем доброго дня!
Прошу подсказать идеи как сделать перепланировку для семьи из 4 чел. (2 разнополых ребенка)
Квартира 2-ух комнатная с кухней нишей.
В задумке отдать спальню под детскую двум детям.
Необходимо найти место для родительской спальни и по возможности максимально задействовать коридоры.
Очень жду ваших идей и советов!

Ответы (6)

По большому счету, если в Вашей квартире только два окна, это евро-двушка. т.е одна спальня и кухня-гостиная, общая площадь значения не имеет. Вам нужна квартира с 5, ну в крайнем случае с 4-мя окнами. Подумайте об обмене этой квартиры, на квартиру, где больше окон. Я бы поменяла метры на окна. Если сейчас это сделать нельзя, по каким-то причинам, то не вкладывайтесь в дорогой ремонт и не двигайте стены. Это не Ваша квартира.


Преступление, строить такие квартиры. По сути, это одна спальня, кухня-гостиная, да ванна с прихожей, на всё это достаточно 35 метров. Как правило, так и бывает, а вторая половина темной площади, в глубине квартиры, выкачивание ваших денег за бесполезные метры, развод — чистой воды! Но, если избавиться от этого жилья уже нельзя, делайте две спальни у окон, с огромными раздвижными стеклянными дверями, делайте стены, пол белыми, иначе отдалённая от окон часть квартиры будет напоминать темный, душный подвал. И, зачем вам в квартире на троих, с двумя окнами, два санузла (2 и 6 метров), в шестиметровом можно поставить унитаз? Размеры есть?


Не согласна. Квартиры должны быть разные. Да, эта квартира для одного или двух человек. Кому-то нравится 35 метров, а другим 80 на двоих. Это однокомнатная большая квартира. Не надо покупать такие квартиры большим семьям, чтобы потом не было головной боли.


Да при чем тут больша или небольшая, освещенность не выдерживает никакой критики, депресняк гарантирован.


Не надо только про освещенность, не все любят яркий свет.


Не пойму, зачем семье из 4 человек да еще с 2 разнополые детьми приобретать евродвушку 70м, лучше бы обычную двушку пусть и меньшей площади.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте