*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Перенос стен


27 Апреля 2018 в 11:23
*

5 561 *

Добрый день, помогите пожалуйста, есть планировка, хочу понять получится ли организовать на территории кухни+коридор кухню-гостиную, нужно 2 спальни и кухня-гостиная, в которую можно поставить диван , стол со стульями и кухонный гарнитур, семья муж,жена, дочь 4 лет и сын 18 лет.

Ответы (5)


а у вас на кухне газ?


А дальше что? Вот теперь кухня уже не кухня, а кухня с диваном. Вот теперь две спальни, и теперь можно радостно не заправлять постель! И в итоге — спальня 3м на 2,6м — кровать, две тумбочки, спальня 3м на 3,2м — две кровати, письменный стол. Все. Места стало столько, что шкафы в комнатах не поставить, и в кухне не поставишь, и в коридоре узком теперь тоже шкаф не влезет...  Не задумывались — куда тогда все это? Или все четверо спартанцы-ивановцы и круглый год в трусах и босиком? В варианте *кухня с диваном* пропадает возможность размещения вещей практически полностью, причем, я уже не говорю о каких-то елках-санках-пылесосах, а минимально об одежде и обуви...  Для маленьких квартир это катастрофа.


три шкафа полноразмерных, суммарно около 4 м.п., плюс в детской комоды для трикотажа и игрушек. диванчик 140*220, неглубокий «кухонный» с раскладным механизмом. в ванной душевая 80...90*110...120, раковина в нише на месте бывшего дверного проема. стиралка за стенкой в шкафу прихожей.


Возможно, уже неактуально, но предложу свой вариант:

и немного спальню можно еще по-другому сделать:

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте