*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Перегруз с кирпичом?


3 Марта 2015 в 18:02
*

12 440 *

Квартира-студия, очень маленькая. Хочу сделать кирпичные стены, но боюсь перегрузить, посоветуете?
Над спальным местом хочу покрасить в фисташку, за кухонным гарнитуром просто белый.

Ответы (12)

А за кух.гарнитуром будете как-то защищать кирпичики? Мне кажется, жир будет проблематично оттереть.


Там только раковина, будет стеклянный фартук.


Профи

Так-как кв маленькая), может в один цвет?)А насчёт стеклянного фартука подумайте!!! отмывать замучаетесь и не практично(правда смотриться хорошо, ещё с подсветкой делают)Все кто делал на 90 % матерятся)))а10% видимо не готовят дома))


мы сделали фартук из белых кирпичиков и покрыли спец практически бесцветным спец лаком, он дает чуть заметный блеск, но практически матовый, и  моется отлично, покупали в максидоме, так что все ок с кирпичами  


Да я в курсе, но думаю стекло проще отмыть, чем плитку. В один цвет пробовала, получается скучновато, когда всё в белом и темно, когда в зеленом ))


Чем моете?


протираю просто мокрой тряпкой или с мылом иногда, ничего не впитывается


Федор, а почему стеклянный фартук непрактично и тяжело отмывать? Мне казалось, что наоборот. У нас есть скребок для стеклокерамической плиты, и в последнее время я приноровилась им же жир от плитки на кух.фартуке отскребать. Я как раз хотела в новой квартире сделать стеклянный фартук, что бы ррраз скребочком и все.


в коридоре кирпичик хорошо, а вот над мойкой не очень, может кирпичиком в зоне телевизора выложить, а над мойкой обои (можно еще обои +кирпичик вверху, продолжение белых шкафчиков)


Кирпич будут класть после установки кухни, тогда и посмотрю )


Профи

ZAI2008: Как обьяснить, вы оттирали зеркало в ванной к примеру, только тут будет не от зубной пасты и.т.д, а от жирных брызг и прилипшей к ним пыли например((, короче будет вечная борьба с разводами и постоянное внимание)).С подсветкой так просто пипец) будет…Тут опять же на вкус и цвет), кто как любит и хочет этим заниматься), исключительно с стороны практичности…


Думаете с плиткой меньше будет заморочек? Всё-таки по ощущениям за стеклом меньше ухода, т.к. поверхность гладкая…

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте