*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Перегородка из гипсокартона после ремонта,возможна?


26 Сентября 2014 в 14:23
*

4 4438 *

Сделали ремонт, поставили диван, а теперь есть желание разделить комнату на 2 части, зону гостиной и спальни. Можно ли это сделать аккуратно, после того как в квартире уже сделан чистый ремонт.

Ответы (4)

Какую именно перегородку Вы хотите? Какое у вас напольное покрытие? Чем отделаны стены, потолок?


Можно. Просто места *стыковки* /пол, стены, потолок/ скорее всего нужно будет закрыть чем-то /плинтусами, молдингами, рейками или чем-то похожим/, так как заштукатурить-зашпаклевать-покрасить  стыки аккуратно врядли получится, хотя если на стенах обои не под покраску и есть их запас, то стыки со стеной можно сделать аккуратно, начав переклеивать с заходом на стену. Правда вы не указали какого рода хотите перегородку и каких размеров, но возможность всегда есть.


Если перегородка до потолка требуется-и потолок не натяжной-не вижу никаких проблем с монтажом гкл на металокаркас.Если-натяжной потолок, то несколько сложней в исполнении и не до потолка.


Профи

В таких случаях как раз и спасает вариант сухого строительства. Перегородки из гипсокартона можно сделать практически без пыли и грязи. Но надо понимать, что все равно нужна отделка перегородки из ГКЛ последующими материалами, шпаклевка, краска, обои, а это уже дополнительные расходы и, возможно, грязь, беспорядок.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте