*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Отзывы об инсталляции и подвесном унитазе VITRA.


17 Апреля 2016 в 00:03
*

7 3604 *

Доброй ночи всем участникам форума)
Выбираю сейчас подвесной унитаз и по бюджету очень подходит Vitra. Кто то может подсказать как оно в эксплуатации? Надежная ли система? Или стоит обратить внимание на другие фирмы?

Ответы (7)

Профи

Сейчас стали делать получше(особенно систему крепежа).По этому ценовому классу и качеству есть выбор(посоветуйтесь с монтажником, правда если Вам  с ним повезет)А так Geberit, Grohe точно не прогадаете!


Лучше не экономить и взять нормальную инсталляцию.


вчера только купили его… тоже по бюджету подошло, Геберит и грох в 2 раза дороже выходит… по поводу эксплуатации не знаю, что нашла в отзывах вроде норм, никто не жаловался… но отзывов очень мало. Тут кстати у девушки есть посты серо-бело-деревянное. у них вроде итоже витра. Спросите у нее.


У нас инсталляция гиберит, а унитаз витра. Сошлись на геберитовской надежности и витровском дизайне). И тем, и тем довольны


А у нас инсталляция грох, а унитаз тоже витра. Все таки проблем с инсталяцией не хочется, а стоимость унитаза и микролифта в грох зашкаливает. Так что предлагаю поступить также


И у меня инсталяция Geberit, а унитаз vitra. Унитаз понравился внешне, и цена приемлемая, а инсталяцию выбирали больше по отзывам. Срок использования пока маленький, ничего сказать не могу.


спасибо всем ответившим! В итоге взяли компромиссный вариант инсталляцию грое и унитаз витра)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте