*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Отзывы о акриловых ваннах Radomir?


7 Февраля 2017 в 00:29
*

5 546 *

Здравствуйте, может быть кто-то сталкивался с акриловыми ваннами производства фирмы Radomir? Поделитесь впечатлениями и мнениями о качестве. Понравилась ванна этой фирмы, хотим приобрести ее в новую квартиру. Планируем брать только ванну с экраном и слив-переливом. Гидромассаж и т.п. не хотим. Стоимость ванны, далеко, не малая для нас. Поэтому очень не хочется "промахнуться" с выбором. Каково качество акрила, не поменялся ли современем цвет, не откололся ли при эксплуатации акрил, не "гуляет" ли каркас. Ну и может на что-то нужно,особенно, обратить внимание при осмотре????

Ответы (5)

Добрый день! У свекров стоит ванная радомир с гидромассажем, ей 5 лет. Гидромассаж заело))) А в остальном — качество акрила хорошее, стоит крепко, не проминается, ванная как была так и есть белая (ну только нужно не забывать ее регулярно мыть)) Мы себе тоже поэтому купили радомир, только без гидромассажа, простую, ларедо. Искали чтобы можно было вдвоем с мужем залезть. Под нами двумя, нехуденькими (70 и 80 кг), с водой — не проминается и не отходит ничего. Пока нравится)))


Спасибочки, большое, за отзыв. Когда увидела Ирму на их сайте, просто, влюбилась)))) а отзывов так много разных, кому верить не понятно. Ещё раз спасибо!!! Будем брать))))


ой, отзывов да, много, мы тоже много думали прежде чем брать, особенно боялись что под весом промнется, но решили пойти про протаренной дорожке, пока очень довольны. Единственное для меня — никогда не возьму ванну с гидромассажем, по той же причине)


От всех «наворотов» мы сразу отказались. Переплатить кучу денег, что бы пару раз попользоваться, считаем не стоит)))) Ещё раз спасибо за отзыв!!!


Профи

нормальный средний вариант..

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте