*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Оцените, пожалуйста,такой дизайн кухонного гарнитура


25 Апреля 2019 в 20:45
*

5 859 *

Остановились на первом варианте глянцевой кухни под потолок на кликсистеме, но сомневаемся поиповоду двух колонн у окна, не выглядят ли они слишком громоздкими и неуместными?

Ответы (5)

Первый вариант это вполне стандартно-принятое сегодня расположение модулей, совершенно не кажется, что должно быть хоть как-то особенно громоздко и неуместно. Если, речь о именно *как выглядит*, то как раз первый вариант смотрится симпатичнее, но именно в сравнении со вторым, и в основном из-за не слишком удачного расположения микроволновки в этом втором варианте. А по сути — оба варианта для стороннего взгляда *одинаковы*, может быть просто выбирать по пристрастию хозяйки? — кому-то хочется больше столешницы, кому-то духовку на уровне глаз...


спасибо за Ваше мнение)


Я в любом случае против духовки под плитой. А Вам действительно необходимо такое количество мест для хранения? Нельзя ли убрать ту часть колонны, что без техники?


Я вообще не люблю колонны у окна, они загораживают свет для рабочей поверхности. Вообще насколько нужен такой длинный гарнитур? если вы не будете заворачивать угол, то потеряете всего один шкафчик и не придется любоваться на раковину от стола или дивана.


Если для шкафов-пеналов есть достаточных размеров простенок, ставьте, не задумываясь, первый вариант. Фасады делайте до потолка, лучше максимально светлыми (белыми). Единственно над чем бы можно было подумать, так это о замене мест раковина/плита. На свободном пространстве плита с вытяжкой была бы функциональней. Но раз вы решили разместить там тв (а другого места для него точно нет?)…

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте