*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Открытое окно и наливной пол


16 Июля 2015 в 22:11
*

7 7585 *


Рабочие залили пол на кухне. Забыли при этом закрыть окно и балконную дверь. (они не настеж открытые, просто приоткрыты). Сильного сквозняка конечно нет, но прошло уже больше восьми часов, а пол так и не застыл, только пленочкой затянулся. Есть шансы что он все таки застынет, и что теперь делать то с этим?

Ответы (7)

Профи

Не переживайте высохнет, нет ни чего в этом страшного))А чем заливали?


Forman 32, а сейчас еще как назло дождь пошел :(, в наших краях, дожди летом нечастое явление ((((


   Вы считаете, что при закрытых окнах что-либо может высыхать быстрее, чем при открытых? Сомневаюсь, что так.   А чтобы развеять сомнения, почитайте инструкцию на упаковке (или найдите в и-нете) — там должна быть информация, сколько времени требуется для застывания этого материала и в каких условиях его следует при этом оставлять (при закрытых или открытых окнах).  


При закрытых однозначно.


Вообще на упаковке написано, что надо все окна двери закрывать, и еще от солнечных лучей защищать, а ремонтник упирается, говорит ничего страшного. Но вот день прошел пол подсыхет все-таки, хотя неравномерно как-то.  


   А что ещё мог сказать этот ремонтник? Признаться, что он раздолбай? Чтобы его за это выгнали?  


Нада закрыть все окна!!! Заткнуть все вентиляционные отверстия в кухне и санузлах. Тогда все будет хорошо!  Только есть нюанс: перед тем как уйти нада распылить мицелий шампиньонов и вешенок)) урожай будет!!

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте