*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Отделка лоджии бамбуковым полотном.


4 Июля 2017 в 12:38
*

1 429 *

Нужна идея сочетания бамбукового полотна с крашеной стеной на утепленной лоджии. У самого уже реально "замылился" глаз.
Имеем утепленную лоджию площадью 6 кв.м, (общая площадь стен 20 кв.м) и приниципиальую идею использовать в качестве отделочного материала бамбуковое полотно. Виды полотна (натуральное, артикульное, черепаховое и т.д.) можно сказать стандартизированы и доступны для приобретения. Идеальным вариантом было бы отделать все стены балкона одним видом полотна, но смущает цена вопроса - более 15 000 рублей, поэтому ищу вариант отделки полотном только фронтонной стены (она у меня полукруглая) и окраской остальных стен акриловой краской. Усложняет задачу высота фронтонной стены (до стеклопакета) в 1,05 м., т.к. стандартные размеры рулонов полотна 0,9 или 1,8 метра, т.е. придется надставлять.
Учитывая большую цветовую гамму всех видов бамбукового полотна, ищу вариант сочетания частичного его использования с цветом окрашенной стены и мнения о целесообразности. Заранее благодарен.

Ответы (1)

Я бы на вашем месте подсобирала, подождала бы немного, — отделать все стены балкона один видом полотна. Просто, чтобы не жалели потом. Я так тоже когда-то думали и хотела сделать как вы, но потом понеля, я ведь хочу совсем другое. Немного подождала, подсобирали денег с мужем и  сделали интерьер одной из комнат так, как хотели изначально. Да, дороговато вышло, но теперь радуемся и спокойны.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте