*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Осушитель или тепловая пушка?


26 Марта 2013 в 16:37
*

13 1725 *

Собственно вопрос возник из за плесени ... Я понимаю что плохая вытяжная вентиляция скорее всего виновата и не просушенные тепловой пушкой стены ...
Но плесень то есть...Стал искать возможно ли чтото сделать и нашел ... Осушители бытовые DRYFAST

http://www.eskomp.ru...ialy/osushiteli

Простите за ссылку.
Хотелось бы узнать кто нибудь пользовался подобным чудом природы??? Позиционируются как "Убийца тепловой пушки" Цена в общем то небольшая в районе 9.000 Но как то странно все и непривычно знал бы что такое есть давно бы купил.

Ответы (13)

Добавлю… незнаю как править сообщение. Хочу купить одну из этих моделей.

www.eskomp.ru/klimaticheskoe-oborudovanie-i-materialy/osushiteli/osushiteli-bytovye


сформулируйте вопрос- он про пушку или про плесень?

а то у вас как в анекдоте — жена загуляла, страдаю, мучаюсь, волосы на себе рву, пошел следить за ней, вышел во двор, спрятался за своей машиной, а там ржавчина на диске, мужики, подскажите чем убрать


    Цитата. "Собственно вопрос возник из за плесени… Я понимаю что плохая вытяжная вентиляция скорее всего виновата и не просушенные тепловой пушкой стены ". Судя по постановке вопроса, Вы вряд ли понимаете, в чём суть проблемы))).

    Предлагаю сначала отделить мух от котлет. Дайте дополнительную информацию.

1.  Планировка квартиры с указанием мест скопления плесени, фотографии плесени. Укажите, какие стены квартиры граничат с улицей и лестничной клеткой (подъездом).

2. Этажность дома, этаж квартиры, возраст дома, из какого материала стены дома. Если квартира на последнем этаже, есть ли над квартирой техэтаж.

3. Есть ли над кухонной плитой вытяжка с воздуховодом, перекрывающим отверстие вентиляционного канала.

   А потом уже вдарим осушителем по тепловой пушке))).


может у автора была мечта вдарить тепловой пушкой по себе, почувствовать летнее пекло в тропиках, а вы… эээх


      Хватит уже автора вопроса бомбить. Приберегите боеприпасы для авторов вредных советов))).


тоесть для вас? а зачем вас трогать? вы так старательно рветесь сделать мир чище и прераснее, это же похвально


   При чём здесь я (как объект для обстрела)? Я предлагаю бомбить авторов глупых и вредных советов. Разве мои советы являются таковыми?


ой, сейчас авторы глупых повалили прямо как из рога изобилия, но не советов а вопросов)) буквально кучами валят)) просят спланировать им стоматологический кабинет,  кладовку выкроить в стометровой квартире, поставить компьютерный стол в спальню, офис спланиовать на пол этажа в плазе с туалетом на восемь! посадочных мест и это при наличии всего восьми кабинетов))))  и еще что-то)))) надоело считать кол-во этих вопросов)) а вот еще — послений вопрос даже без вопроса оказался))) просто выложили план квартиры))) и все)))


    Согласен, что некоторые авторы вопросов сами не поняли, что спросили. Их стоит научить сначала включить мозги, чтобы они смогли правильно вопрос сформулировать. Но чтобы потом они имели возможность получить полезный совет для решения своей проблемы.

  А вот авторов вредных советов стоит сразу валить, а если продолжают брыкаться — можно добивать, даже лежачих. У нас с вами была год назад проведена совместная работа в отношении одного такого "советчика": я его завалил, а вы добили. Правда, я предпочитаю ограничиться первым. На добивание как-то куража не хватает. Может, из жалости.


ага, мы добрые люди


ой. чо год уже прошел? а как вчера это было


Какие же мы добрые, если так больно бьём некоторых по их самолюбию?


У меня лично тепловая пушка, взял электрическую, хотя выбор большой, и дизельную можно было взять

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте