*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Оставить "заплатку"?


3 Мая 2016 в 20:40
*

8 542 *

В кухне отвалились и разбились две плитки. Как раз над краном. Найти похожую не смогли. Придумала сделать "заплатку".) Так оставить или что ещё посоветуете?

Ответы (8)

По-моему, отвалилась очень удачно — ровненько, по центру мойки. Подобрала бы декор или интересную плитку подходящего размера и наклеила бы на место отвалившейся. Так оставлять — это как? дыру с плиточным клеем? Разумеется не вариант.


Отвалилась такая же белая. А  на втором фото подобран декор, он и есть «заплатка в цветочек». ;)


Если эта *заплатка в цветочек* подходит ко всему остальному, то вполне ее можно использовать. А что-то более отличающееся по цвету-виду вам не подходит? Что-то  выделяющееся? По фото-кусочку нам ведь определиться трудно...


Выдолбила бы еще две снизу и мозайку в контраст, но в тему подобрала бы.


У вас просто белая плитка. и не нашли такую же? )))


у вас плитка была положена вертикально, а заплатку вы сделали горизонтально. Вот это у меня вызывает дисонанс. А цветочки вполне себе ничего


Ну моё мнение такое: то что нельзя полностью «растворить» в монолите — нужно подчеркнуть! Мне вставка не нравится… Извините… В глаза бросается. Скажите а верних ряд оторвать не вариант? Или через 2 плитки? А на эти места контрастный декор… Или декор в поддержку элементов кухни… Мозаика. Декоры. Галька. У Вас ручки красивые… Кухня в кантри оформлена? Найдите подставки под горячее с интересным орнаментом/рисунком, даже круглые можно))). Прилепите подставку в центр, а по бокам — мозаику из доломаной испорченной плитки, или опять же декором каким-нибудь…


«заплатка в цветочек» сама по себе красивая плитка, но не подходит, имхо. Лучше поискать похожую плитку

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте