*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Оставить входную дверь как есть или все-таки поменять панель под цвет межкомнатных?


4 Мая 2016 в 18:17
*

14 3337 *

Доброго времени суток уважаемые вдолевщики! Помогите советом, всю голову сломала размышлениями. У нас однушка, но вот на начале ремонта с входной дверью я прогадала, планировала двери во всей квартире венге с плинтусами под цвет дверей. Но потом передумала и захотела белые двери и плинтуса. Вопрос: панель входной двери оставлять как есть и попробовать обыграть аксессуарами либо менять под цвет межкомнатных?
На фото вид с кухни на входную дверь

Ответы (14)

Что значит «обыграть» аксессуарами? вы всю дверь стикерами беленькими заклеите?


Картинки в рамочках цвета венге повесить))) а там как пойдёт я могу и стикерами заклеить


мне кажется, входной двери не обязательно быть одного цвета с межкомнатными. Вполне самодостаточная одинокая черная дверь, ни в каких рамочках не нуждается


Спасибо за совет!


если денег на ремонт много, можно и поменять в цвет. Но если денег впритык, то вначале лучше сделать ремонт (то есть деньги потратить на то чего еще нет совсем), начать в этом ремонте счастливо жить и потом возможно со временем уже менять что-то из прихоти.

Ну по крайней мере мы так сделали :) у нас входная дверь осталась от бывших хозяев приличная по качеству но не особо вписывающая по дизайну, решили на эту неидеальность пока забить, т.к. средства нужны были еще на кучу реальных недоделок… потом со временем может поменяем таки эту дверь, когда все остальные необходимости закроем.


покрасьте.


У нас была такая же ситуация, но убрав темную дверь, мы бы нарушили красоту в подъезде. В итоге поставили внутри вторую белую межкомнатную дверь. И звукоизоляция и эстетика сохранена с обеих сторон. Это если вам проем позволяет.


не обязательно менять, панель из какого материала? потом можно перекрасить


Профи

покрасьте и забудьте)


Спасибо всем за ответы!


А чем красить?



Спасибо!


))не за что.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте