*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Октаганы, или где найти белую глянцевую плитку с черными вставками?


14 Декабря 2013 в 17:58
*

5 2057 *

Часто вижу в работах дизайнеров такой пол. Объехала салоны, столкнулась с проблемой- маленькие черные вставки не найти- то под мрамор, то под медь,. Чисто черного варианта- нет. Белая глянцевая плитка- аналогичная беда- или бежевый, молочный вариант предлагают, или белый, но матовый. Про плитку " без углов" , так называемые октаганы, нужного цвета- и не заикаюсь..... . У кого есть опыт " внедрения" таких полов? Где брали материалы, как выходили из положения. Варианта "напилить"- опасаюсь (жопоруких мастеров, которые " напилят", опасаюсь).

Ответы (5)

Тоже изначально хотела керамогранит белый глянец, но в природе его не существует. Кремовый оттенок присутствует. См. посередине керамогранит Фиорано "супер белый"(на рекламных картинках он смотрелся мега белым)… по краям это уже не керамогранит, а настенная белая плитка.

www.ceram-kioto.ru/catalogue/china/fiorano/PA000.html

По крайней мере, он однотонный, без всяких прожилок. Может, черный будет угольным? Нужно вживую смотреть.

romansk.ru/Keramogranit/becarry.htm


Профи

Запаритесь с уборкой, на чистых белом и черном видно всё, в том числе то, что не было видно пока поверхность была влажной. Лучше все таки не чисто белый, черные вставки ещё не так будут грязнить пол, так как малы, а вот большая ьелая площадь задаст вам работы.

Спросите все таки владельцев таких поверхностей, может и измените решение на какой-нибудь тон.


Искали тоже эти  маленькие вставочки. Не нашли. Клеили так. Нам предлагали вставки из мозаики. Может вас заинтересует такой вариант.



Gayafores ( Испания ) коллекция Octogono -Perla коллекция 2013 года.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте