*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Окно, натяжной потолок, карниз,газовая труба и выступ- как всё совместить?


29 Июня 2016 в 07:12
*

7 3173 *

Всем здравствуйте! Имеем потолок 3м, окно на две стены от самого потолка до пола, слева газовую трубу,справа выступ. Ни с чем подобным никогда не сталкивалась. Помогите как всё сделать правильно?

Ответы (7)

Профи

здесь только гипроком, короба делать, а к ним уже потолок крепить..


отступаете от окна, натягиваете потолок,  карниз для штор крепите к потолку, и у Вас получается, что шторы спускаются как бы из-за потолка. смотрится очень красиво. А вокруг трубы мастера делают обвод и всё. Вы поговорите с тем, кто непосредственно будет его тянуть, они Вам предложат варианты.


У меня тоже так, только без трубы, но с кучей выступов. Я очень не хотела городить гипсокартон. Профиль для потолка прикрутили прямо к раме. Выступы и углы вообще без проблем. Результатом я довольна. Жаль фото здесь не добавляются


Очень- очень жаль


Федор, так и сделаем, но как закончить справа- смутно себе представляю


А зачем городить короба? У вас получится карниз не утопленный а будет торчать. Штукатурите плиту, красите, прибиваете карниз. От карниза отступаете см 15 чтобы штора норм.висела, прибиваете к потолку брус, к брусу — натяжной потолок. У нас вот только брус покрасить все руки не доходят, да и особо не видно его. Вообще не видно

А для трубы у монтажников есть накладки-обводки. Фото уже не мое

Фантики синие с рам оторвите. У нас на балконе за 3 месяца на солнце приварились насмерть


Про фантики спасибо, даже не знала. Короб на левой стене скроет трубу и счетчик, в потолочном будут точечные светильники, 15 см.мало, советовались с установщиком потолочных карнизов в салоне штор, гардины не будут свободно двигаться в правом углу. Карниз будет тройной, люблю многослойные гардины. Из за гильзы в потолке, из которой идет газовая труба, украдет много см.если только натягивать потолок, а не строить короб. Для карниза оставим нишу которую подготовят как положено, но какой буквой зю всё закончится справа так и знаю…

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте