*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Оформление стены для тв , без фартука.КУХНЯ


1 Апреля 2018 в 01:55
*

9 1560 *

Доброго времени суток! Прошу помощи - не могу найти варианты отделки стен в моем варианте - правее от мойки на высоте от столешницы 50-70 см будет размещен ТВ.

в чем проблема
- Не хочу делать только фартук до тв, а место где Тв красить (то есть итоговый вариант НЕ должен быть как на схеме, где по стене обозначен фартук)
- вариант 1 - делать всю кухню в "фартуке", то есть заложить и фартук и стену в кафель .
но на ум не приходит ничего, что хорошо бы смотрелось и на фартуке в самой рабочей зоне и на большой пустой стене . Посоветуете ?
- хотелось бы еще какой-то вариант , который мне не приходит на ум, а вам , возможно, известен.

посоветуйте пожалуйста, варианты отделки ( желательно с картинками). кухня(мебель) белая, пол - сосна , стену напротив планирую красить в глубокий серый.

Заранее спасибо!

Ответы (9)

На фото столешница, фартук и полочка — цельная конструкция из одного материала (например акрилового камня). Над полочкой закреплено зеркало, а в Вашем случае может быть крашения стена с телевизором. Вариант при котором и волки сыты и овцы целы. И стену над кухонным фронтом легко вымыть и телевизор от попадания кухонных загрязнений защищен. А на полочку можно и пульт положить и небольшие декоративные предметы поставить.

Если Вы не рассчитывали бюджет на каменную столешницу, то стену справа (где мойка) можно выложить тем же кафелем, что и основной фронт, но на пару сантиметров ниже, чтобы над ним, с использованием скрытого крапления, закрепить небольшую 5-10 см шириной полочку. Высота полочки не должна мешать открываться самому правому навесному шкафу. А над полочкой крашения стена и телевизор.


спасибо! вариант с полками не приходил в голову. Надо подумать над этим. К тому же, возможно,  полка (полки) оберегут от возможности (каким-то чудом) попадания воды на тв


Отправила картинку в личку. Здесь не получилось прикрепить фото.


Я не по делу-худшего расположения ПММ относительно мойки трудно придумать, невозможно загружать ее, стоя у раковины. Если еще не поздно-перерисовывайте


да, уже думала об этом… придется переживать эти неудобства. увы.


спасибо :)


Хорошо ПММ стоит рядом с раковиной, у нас так давно уже, это удобно. Мне такой расположение больше всего нравится.


Можно ограничиться однотонным стеклом


Отделка всей стены ламинатом/паркетной доской, идентичной той, что на полу. Защитное стекло возле раковины

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте