*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Очень требуется помощь! Перепланировка или организация пространства, однокомнатная квартира 45 м.кв.


20 Мая 2017 в 18:00
*

3 455 *

Здравствуйте, уважаемые "вдолёвщики"!)
Прошу помощи! Не судите строго, мой первый пост здесь. Очень нужен совет по организации пространства (зонирование или перепланировка) для однокомнатной квартиры 45 м. кв. Из желаемого: свой угол (возможно, комнатка) со спальным местом у окна - варианты с кроватью в нишах и за перегородкой не нравятся, небольшая зона гостиной и рабочее место. Все стены в квартире из блоков, можно переносить. Задумался с вариантом "евродвушки", но размышляю стоит ли игра свеч, т.к. стену перенесёшь в комнату не более, чем на метр. Квартира сдавалась чистовая, в принципе с готовым ремонтом, но душа требует гармоничной организации в квартире, а не огромной бесполезной гостиной и небольшой кухни)
Буду рад любым советам, заранее спасибо и хорошего настроения всем нам!)

Ответы (3)


Юрий, расскажите, пожалуйста, Вы живете один?  Если не один, то какие привычки/какой режим у всех членов Вашей семьи? Просто  если Вы живете один, то рабочее место можно расположить рядом, а если вдвоем, то лучше расположить рабочее место в зоне кухня-гостиная.

Про рабочее место: насколько большим оно должно быть и есть ли какие-то нюансы? Например, обязательный книжный шкаф рядом или размер стола (например, я иногда шью и мне нужен большой стол, а удобно, когда 2 стола).


Живу один)Стол планирую один, но большой. Для компьютерной и письменной работы

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте