*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Очень нужны идеи, варианты декорирования нишы на кухне


4 Июля 2016 в 23:33
*

7 1367 *

Добрый день. Снова, вопрос по кухне, уж никак не можем мы с ней до конца определиться. На кухне есть, ниша в стене, подарок от застройщика, которую решили не выравнивать со стеной. Теперь ломаем голову как ее обыграть. Может, что подскажите длина нишы (1.9 м высота 2.7 м). Стиль кухни эко. Гарнитур такого плана.Был вариант дкорирования нишы фотообоями, но исключили надоест и нарушение геометрии. Ниша большая будет слишком обЪемно. Может сделать что-то типа полочек. Спасибо огромное, заранее.

Ответы (7)

если глубина ниши всего 10 мм (а на вашем рисунке именно так указано) то просто выровнять со стеной.


Я бы сделала так: всю нишу «замостила» МДФ-панелью, тонированной тонкой фанерой или чем-то вроде того в цвет кухни (выглядит почти как белёный дуб у Вас на картинке). В эту нишу поставила бы белый стол со стульями, а начиная с высоты около 1,5-1,7 м во всю ширину и глубину ниши сделала бы узенькие зелёные полочки в количестве 3-4 штук для декоративных фоторамок, кружек, бутылочек в том же эко-стиле. :)


Ниша какой глубины? У вас на рисунке написано 10мм. Если так — то лист гипрока 9мм приклеить, стыки зашпатлевать и не думать больше про нишу ))


План бы почетче и с правильным соотношением. И фотографии того как эта ниша в реальности выглядит в масштабах помещения.

Как один из вариантов встроить туда стеллаж неглубокий, 10 см внутри и см 15 снаружи.


Ниша 10 см, мдф заделывать пространство жалко терять и стол не поставить потому что она ближе к выходу расположена будет загромождать пространство стеллаж хорошая идея а в него декор поставить попозже попробую скинуть более четко прорисованные план и фото нишы вживую



Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте