*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Очень нужен совет по расстановке мебели и зонированию кухни-гостиной 27м.кв.!!!


1 Марта 2018 в 09:37
*

4 399 *

Добрый день, уважаемые форумчане! Около года просматривала этот чудесный сайт с мечтами о собственной квартире, и вот наконец мечта сбылась!!! В трепетном ожидании начала ремонта планируем что да как будем делать! И вот если с детской и спальней все более-менее менее понятно, то с кухней-гостиной у нас пока идейный ступор... Площадь этого помещения 27м, и она неправильной формы... Хотим там разместить кухню, думаем в том же месте что и на плане. А также зону гостиной и рабочее место с компьютерным столом для мужа, и желательно чтобы это рабочее место как-то чем-то зонировать, отделить чтоб его не видно было... В зоне гостиной обязательно угловой большой диван, журнальный столик и зона ТВ, неплохо было бы если для кресла тоже место найдется))) Буду благодарна за идеи!

Ответы (4)

Я бы дверь чуть-чуть сместила.


С рабочей зоной.


Спасибо, хорошая идея немного сдвинуть дверь! А мы и не подумали.И расстановка мебели удачная! А если за спинкой дивана со стороны рабочего места ещё стеллаж высокий поставить, типа икеевского пакса, т.е. чтоб это рабочее по минимуму было видно?


Вам так и предлагается — за диваном стеллаж /или модель компьютерного стола с высокими полками, например/, хотя, можно и простенок построить… Тут уж ваше решение чем отделять.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте