*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Обои-обои-обои.....?! Нужен Ваш взгляд со стороны!


9 Октября 2013 в 12:15
*

6 811 *

Добрый день! Прошу ВАШЕГО совета впервые. Делаем ремонт в зале (планировка на фото, цветовая гамма приблизительно такая). Выбрали обои для стены за диваном с узором, а основной цвет однотонный светлый. А стену с рабочим столом хочется сделать темной. Вот и вопрос: не будет ли слишком темно - из освещения только люстра, комната сама по себе несветлая из-за балкона.Может кто-то уже воплотил эти идеи в жизнь? Как это смотрится в обычных 20-метровых комнатах, без дизайнерской мебели?! (Стенка и шкаф комбинированные - венге/белый дуб)

Ответы (6)

Профи

Используйте в комнате  вставки из  обоев вертикально и горизонтально.

6 метров за диваном — стена достаточно большая и использовать для такого активного рисунка не стоит- со временем Вас захочется все заменить. А вот вставка вертикальная с рисунком будет уместна. Где рабочая зона-  всю стену делать коричневой- Вы правильно пишите- будет слишком темно. На этой стене можно поклеить горизонтальную вставку из коричневых обоев. На эту вставку Вы можете повесить фото, светлые рамки, их всегда можно поменять, стена будет смотреться легко. принцип расположения вставок из обоев отправляем.








Спасибо за развернутый ответ! Обсудим на семейном совете!


я приобрела всю серию данных обоев(1,2фото), есть еще белые цветы на основном фоне, мы сделали белые цветы по всей стене где телевизор, чтобы не мозолило глаз, по стороне где шкаф однотонные, по стороне где диван сделали 1 рез от окна однотонные далее 2 реза темных вензелей и 2 реза получилось однотонных, красиво!

прошу прощение за бордак


Интересно получилось! Только вот в наших магазинах я не встречала обоев, которые у вас за ТВ поклеины… а так хороший вариант!

Подскажите а на месте соединения, Вы просто клеили встык по рисунку?! Не было варианта  по шву приклеить модлинг?!


ideas.homechart.ru/posts/14749/ Вот здесь посмотрите.


во во я как раз эту ссылку искала))) клеили встык, рисунок к рисунку

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте