*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Обои Марбург, серия Лофт 59303 и 59304


8 Октября 2019 в 14:28
*

6 874 *

Запали мне эти обои. Хочу в гостинную и прихожую.
Везде светлые, на одну длинную 6-метровую стену темные.
Комната 3 на 6м-вагон.
Но! Перепад по уровню потолка около 6см, потолок оставили родной, штукатурим, красим. В углах уровень западает на 3-4 см при высоте потолков 2,5м. В общем уровень по маякам не делали. Уверены были, что возьмем однотонные фактурные обои под лен, например.

Покажите, пожалуйста, у кого они есть эти или подобные обои, на сколько будут видны перепады по уровню в углах и потолке.
Не будут ли рябить?

Рисунок средний, не очень мелкий (те, что внизу)

Ответы (6)

У меня такие. Про перепады не поняла, Не рябят. Издалека выглядят как однотонные, плотные, мне очень нравятся. Я сочетала их с однотонными таково же цвета. Получилось по фактуре разные, а по цвету одинаковые. Не разбивает пространства, нет безумных контрастных стен, не захочется через год переклеить. Короче — обои классные!


Спасибо. Пепепады от неровных стен и потолков, выравнивания по пюмаякам не далали, потолки под наклоном лежат.Огромная просьба, сделайте, пожалуйста фото своих обоев с разных расстояний.


Если у вас проблема с уровнем, потолок разной высоты, отдайте предпочтение обоям под покраску с минимумом фактуры и светлым окрашиванием. Плюс галтели (потолочный плинтус), которые помогут выровнять высоту стен (7-10см). В удлиненной комнате не стоит выделять цветом одну стену- она станет визуально еще длиннее.


Спасибо, Вы правы.


А как потолочных плинтус помогает выровнять высоту стен?


А его можно в каких-то местах слегка опустить, если разница высот небольшая

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте