*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Обои Khroma


28 Октября 2016 в 20:14
*

6 444 *

День добрый, может кто-нибудь знает, что это за коллекция, подскажите пожалуйста.

Ответы (6)

… и тут реклама...8-((

было уже… отвечали уже… поиск по сайту вам в помощь.


Доброй ночи. Никакая у меня не реклама. Обои эти ищу давно, а название увидела в  рамбовском каком-то интерьере, и там было указано название обоев, но даже так я не смогла их найти. Не надо искать злого умысла, там где его нет. Я давно на сайте и много раз видела как здесь реально помогают людям. Лет мне много, трое детей, а писал муж, поэтому вообще не знаю как надо писать. Извините, если что-то указала не правильно. С уважением, ко всем.


у Вас очень маленькая картинка прикреплена, трудно разобрать. А у фирмы, которую Вы указали, таких в продаже нет, может коллекция устарела?

Подобный вопрос уже был: https://ideas.homechart.ru/qa/question/znatoki-pomogite-nayti-oboi-23069/

посмотрите там по ссылке, нечто похожее.


Доброй ночи, всем. Извините, если опять сделала что-то не так. Вставила изображение ТОГО интерьера, который я увидела в интернете. Вдруг кто-нибудь все-таки знает, что это за обои — буду благодарна за помощь. С уважением, ко всем.


В Гугле в правом верхнем углу есть опция «Картинки». Нажимаете на нее и загружаете изображение обоев, которые хотите найти. Так попробуйте поискать. Только надо предварительно скопировать на комп изображение обоев. Но, по-моему, вам эти обои нашли: ideas.homechart.ru/redirect/?url=L3FhL3F1ZXN0aW9uL3puYXRva2ktcG9tb2dpdGUtbmF5dGktb2JvaS0y­MzA2OS8raHR0cDovL3d3dy52b2xlby5ydS9jb2xsZWN0aW9uL2RpbWVuc2lv­bnM= Разве это не они?


Как мне кажется, в предложенном варианте квадраты нужной мне расцветки, а ромбики там другие по цвету. Спасибо всем за помощь, буду искать дальше. Как Вы посоветовали, по картинке в Гугле, я просила детей сделать. У них, к сожалению, не вышло. Ладно, это не беда. Сейчас у меня стена белая крашеная, теперь покрашу в серый, если так и не найду ИХ. С уважением, Ирина.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте