*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нужны идеи по отделке углов откосов на окнах в частном доме.


20 Июля 2013 в 13:21
*

4 2147 *

Имеем частный дом. Окна стоят пластиковые, внутренние откосы выполнены из гипсокартона и оштукатурены, в дальнейшем покрасим белой краской.
Были наклеены обои под покраску и покрашены. Угол между стеной и откосом получился не идеальным, нужно его чем-то закрыть, но обычные пластиковые уголки категорически не хочу. Есть идея с узкими молдингами, что посоветуете еще?
Также в двух комнатах нижняя часть стены обита деревянными обоями, которые заходят на окно, здесь тоже необходимо как-то закрыть стык панелей и откосов - на фото.

Ответы (4)

Профи

На откос тогда уголок из того же молдинга сделать — один отрезок на стену над подоконником, другой отрезок на откос там же.


А деревянными крашеными уголками не годится? У нас обои серебристые, так мы все углы защитили алюминиевыми уголками — дешево, просто, аккуратно и в цвет.


Про деревянные уголки тоже думала, а в какой цвет их покрасить: в цвет пола, дверей, плинтусов или просто в белый?


Сложный вопрос… что будет логичнее в интерьере дома? В квартире надо чтобы они не выделялись, сливались с обоями. А в доме, может и просто натуральный цвет дерева под лаком будет хорошо смотреться. У нас так же и оконные проемы окантованы.

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте