*
*







Гость
Пользователь

Моя страница

Уведомления

Сообщения

Публикации

Обсуждения

Заказы

Избранное

Настройки

Выход

Нужны идеи для ремонта однокомнатной квартиры со вторым техническим этажом


5 Марта 2013 в 19:44
*

17 1276 *

Здравствуйте, у нас однокомнатная квартира со вторым техническим этажом, теперь нужно сделать планировку, но столкнулись с проблемами: не представляю как будет стоять мебель в комнате а в частности кровать т.к. она узкая и длинная; какую лестницу сделать для подъема на второй этаж, отверстие сделано на лоджие; какую планировку сделать на втором этаже. А может быть вообще все координально переделать.Очень нужны идеи для планировки

Ответы (17)

Второй этаж легально ваш? Будут ли на втором этаже подведены коммуникации?  В квартире газ? котел? колонка? Сколько человек будет жить? Что именно хотите получить в конечном результате?


Да второй этаж зарегистрирован в регпалате, комуникаций не будет только планируем поставить кондиционер, нет ни газа, ни котла, ни колонки. Пока будем жить вдвоем с женой. В конечном счете хотелось бы получить уютную, со вкусом сделанную квартиру…


Профи

Очень тревожно выглядит отверстие в полу лоджии. Всё это делалось явно без проектных расчётов по несущим конструкциям, верно?

То что мы видим на стенах штукатурку и на полу (в том числе и у отверстия в полу) стяжку это муниципальный ремонт или это та бригада/отделочник, которая у вас уже на квартире работает?


Да делалось отверстие без проекта, но это мы обсуждали с застройщиком, мастерами а так же соседи сделали анологичное отверстие, ничего не должно разрушиться. Изначально отделка квартиры была получистовая, отштукатурины стены, стяжка на полу, установлены выключатели, розетки, унитаз, ванна, сейчас наняли бригаду/отделочников что бы выровнить стены и потолок










вид с первого этажа отверстия




второй этаж потолки 2,15 м




трубы будем убирать с помещения, переделывать




есть еще вот такая несущая балка с которой ничего не поделаешь(, думаем сделать за ней типа большой кладовки







Я бы сделала на первом этаже кухню и спальню, а на втором *тусовочную*. Для ежедневного пребывания у нас в основном и есть кухня и спальня, а в выходные или с приходом гостей и на второй этаж забраться можно. Да, на втором еще за балкой большую гардеробную-бытовую, как вы и предлагаете.


Профи

cs14102.vk.me/c7007/v7007380/7640/r8RzbVc1GlQ.jpg  ваша форма комнаты))

на втором этаже можно сделать домашний кинотеатр, например. или спортзал, или и то и другое. в зависимости от ваших интересов.


Я тоже так думаю, спальню как вы видите в этой комнате?


Форма комнаты такая же но только у них намного шире, на счет спортзала и кинотеатра хорошая идея надо подумать)

Ваш ответ

Чтобы оставить коментарий зарегистрируйтесь или на сайте